Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

У Шустера в прямом эфире включили перехваченый разговор руководства НБУ

У Шустера в прямом эфире включили перехваченый разговор руководства НБУ

21 Листопада 2016 0 Comments

У Шустера в прямом эфире включили перехват разговора руководства НБУ с Главой «ВТБ Банка». Голоса, похожие на голоса замглавы НБУ Екатерины Рожковой и главы правления «ВТБ БАНК» Константина Вайсмана шокировали гостей студии, передает КиевПравда со ссылкой на Подводка.

 «Недавно в сети выложили перехваченные телефонные переговоры заместителя главы НБУ Екатерины Рожковой. Потом она на своей странице в Facebook призналась, что это ее голос. Но там была только часть записей. Вчера на митинге к нам подошел человек, представившийся бывшим сотрудником правоохранительных органов, и передал флешку с перехватами телефонных разговоров, их здесь порядка 500. К сожалению, за ночь невозможно было их все проанализировать. Мы эту флешку передадим во все правоохранительные органы, в том числе в НАБУ, с соответствующим требованием, чтобы было возбуждено уголовное дело, и чтобы этот сотрудник Национального банка не смог покинуть Украину, как это часто случается у нас», — рассказал депутат Мураев. “

«Мы проанализировали все несколько записей, которые вы дадите в эфир на телеканале NewsOne, чтобы люди поняли, что на самом деле происходит в Нацбанке, почему люди терпят такие убытки, и какой колоссальный урон нанесен экономике и кто действующие лица во всех этих мероприятиях», — сказал Мураев.

СМОТРИМ ВИДЕО СДЕСЬ

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *