Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Сергей Резник. Музыкально-поэтическая встреча «В кругу друзей» ч.1,2 (ВИДЕО)

Сергей Резник. Музыкально-поэтическая встреча «В кругу друзей» ч.1,2 (ВИДЕО)

29 Листопада 2016 0 Comments

24 ноября 2016 года в Территориальном центре при поддержке Сергея Резника и ОО «Наш Новомосковск» в рамках программы «Ветеран: помощь и поддержка», совместно с поэтическим объединением города Новомосковск «Поэтические жемчужины Присамарья» была организована музыкально-поэтическая встреча для ветеранов и людей пожилого возраста «В кругу друзей». Организаторы посвятили эту встречу тематике уходящей осени: «Вновь осени время для нас разукрасит багряными красками жизнь».

В осеннем празднике принимали участие поэты Новомосковска: Наталья Калита, Татьяна Варченко, Руслан Пивоваров, Александр Куценко, Иван Михеев, Валентин Котов, а также мужской вокальный ансамбль «Гармония» под руководством Николая Тетерина и студенты Новомосковского кооперативного колледжа экономики и права им. С.В. Литвиненко. «Встреча в кругу друзей» прошла в теплой, душевной атмосфере с яркими эмоциями и багряными красками уходящей осени.

Сергей Резник поблагодарил всех участников и гостей мероприятия, выразил надежду, что проект музыкально-поэтические встречи «В кругу друзей», который создан совместными усилиями, и ориентирован на людей старшего поколения, будет работать на постоянной основе, и среди жителей Новомосковска такие мероприятия обязательно найдут своих почитателей.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *