Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

МГЕР КУЮМЧЯН: ИСТОРИЯ ОДНОГО СВИНОПАСА ИЛИ КАК ПРОХОДИМЕЦ ПОПАЛ ВО ВЛАСТЬ

МГЕР КУЮМЧЯН: ИСТОРИЯ ОДНОГО СВИНОПАСА ИЛИ КАК ПРОХОДИМЕЦ ПОПАЛ ВО ВЛАСТЬ

20 Грудня 2016 0 Comments

Все больше и больше поражает циничность наших политиков, которые прикрываясь красивыми лозунгами, продолжают пользоваться своим служебным положением для личного обогащения, а также готовы пойти на любые уловки и предательство…
prohodimec-vo-vlasti-ukr-18-12-2016

Все больше и больше поражает циничность наших политиков, которые прикрываясь красивыми лозунгами, продолжают пользоваться своим служебным положением для личного обогащения, а также готовы пойти на любые уловки и предательство ради политической карьеры и возможности дорваться до властной кормушки. Одним из таких примеров является депутат от партии «Батьківщина» Мгер Куюмчян, такой себе молодой политик, который к своим 27 годам смог достичь «политического олимпа» в масштабах Днепропетровской области, став заместителем главы Днепропетровского облсовета. Хотя это и не мудрено, так как поговаривают, что за свое сладкое местечко Мгер отвалил Антонине Ульяхиной, аж целых 150 тысяч «американских мертвых» президентов или же почти 4 млн. грн. (по курсу НБУ на момент выборов).

Сразу после назначения Мгер решил, что нужно начинать активно влазить во все бюджетные «темы», которые инициируются депутатским корпусом облсовета, для того чтобы вернуть свои бабки. Так, одной из таких тем стало создание комиссии по присвоению на областном уровне статуса участника боевых действий добровольцам, которые воевали не в составе ВСУ и милиции. Мгер, решивший, что на этом можно хорошо и легко себя пропиарить, сразу же выпросил разрешения возглавить данную комиссию, пообещав, что под его руководством обиженных среди АТОшников не будет и все получат свои долгожданные статусы. Однако, по прошествии нескольких месяцев, все стало ясно… Терпения и умственных способностей Мгера хватило лишь на одно или два собрания, где были представители разных объединений, таких как «Правый сектор», «ДІЯ» и т.д., на которых он пообещал, что все будет сделано в «лучшем виде». Однако комиссия так и не смогла начать свою работу (уже более 5 месяцев), поскольку Мгер не способен или же просто не хочет работать над проблемами людей, которые не готовы оплатить его дорогостоящие услуги. Так что, на сегодняшний день данную затею с комиссией можно считать «мертворожденным» ребенком алчного нутра Мгера.

Мгер также прославился на всю область своей любовью к свиньям, а именно семейным бизнесом по разведению этой скотины. Фирма ЧП «Сигма», которая оформлена на его отца Санасара Куюмчяна, уже более 10 лет травит людей, которым не повезло жить в с. Пещанка Новомосковского района, где собственно говоря, и находится этот рай для любителей свиней, а для простых людей – смердящий свиномогильник. Что только люди не делали за последние 7 лет – составляли акты, подписывали меморандумы, перекрывали дороги, создавали комиссии по расследованию и т.д. Директор свинофермы торжественно обещал и божился, что он реконструирует очистные сооружения и прекратит загрязнять окружающую среду. Но все эти увещевания остались лишь на бумаге. Пользуясь своими связями в Экоинспекции, милиции, облсовете (сын же все-таки целый зам главы) они продолжают кормить обещаниями жителей и местную власть. Ну, на травле жителей, которые живут рядом, семейство Куямчянов не остановилось и продолжило геноцид против людей, которые еще и ездят через районы, примыкающие к ферме. А именно тотально раскидывать дерьмо свиней на полях, из-за чего глаза у неподготовленного организма сразу же выедаются удушающим смрадом.

Конечно, можно подумать, что тут нового, ведь проблемы обычных граждан никогда не волновали наших новоявленных политиков-буржуа. Ну, даже если у него напрочь отсутствует совесть и сострадание к Героям, которые защищали Украину от агрессии РФ, к обычным людям, которые возможно голосовали за него, у Мгера нет совести и авторитетов даже среди однопартийцев. А именно, после того, как руководство партии «Батьківщина» приняло решение, что в случае досрочных выборов в парламент, по 39 округу будет баллотироваться в нардепы молодой и перспективный политик Владимир Хоришко, а Мгер пойдет по общим спискам. Неудовлетворенный таким решением, никого не уважающий Мгер, не желающий мириться с таким, по его личному мнению, несправедливым решением, так как 39 округ это же его родной, по которому он уже баллотировался и смог, наверное, себя показать (хоть ни разу и не прошел), решил в очередной раз заплатить деньги Антонине Ульяхиной за возможность поменять решение и дать шанс выдвигаться по этому округу. К его огромному сожалению разочарованию, подобный энтузиазм был встречен прохладно, после чего Мгер решил кулуарно поливать грязью Хоришко и пытаться его дискредитировать в глазах руководства партии.

Теперь же этот человек, который травит простых людей и глумится над участниками АТО, опять пытается пиариться на проблемах обычных граждан, которые стали заложниками ситуации после банкротства банка «Михайловский». Мгер, решил, что если собрать всех обманутых вкладчиков банка с Днепропетровской области и оплатить им дорогу в Киев на акцию, которая анонсировалась Юлией Тимошенко на 15 ноября, то это значительно повысит его рейтинги среди этих бедолаг. Он уже понял, что влиять на умы людей, которые находятся в безвыходной ситуации, гораздо проще, чем работать не покладая рук над реальными проблемами области.

Резюмируя все это, хочу сделать вывод, что пока в нашей стране будут избираться во власть такие проходимцы, как Мгер Куюмчян, мы никогда не сможем стать цивилизованной страной, которая могла бы занять достойное место на европейской арене, а будем отсталой Евразией, где находится историческая родина нашего «героя».

По материалам: Главкор

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *