Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Уважаемые новомосковцы!

Уважаемые новомосковцы!

30 Грудня 2016 0 Comments

Уважаемые новомосковцы!

   Ушел  в историю 2016 год. Судьба нам предоставила возможность еще один год быть вместе. И уже только за это со «старым» годом мы должны по-доброму проститься.

    В нем было все: и хорошее, и – разное. Но первого было намного больше. И здесь я имею в виду человеческие отношения, семейные узы, радость от любви среди близких и родных тебе людей, уважение к старшим и заботу о детях и внуках.

    Не хватало государственного участия и властей в решении житейских проблем каждого украинца. За это приношу свои извинения новомосковцам, потому что местная власть не смогла взять на себя многие социальные трудности горожан и облегчить им жизнь.

    Поздравляю Вас с Новым 2017-ым годом!

    Пусть исполняются Ваши сокровенные желания и сбудутся надежды на улучшение жизни в каждой семье, на полезную и нужную заботу государственной и местной властей о каждом украинце.

    Желаю Вам окончания войны на Донбассе.

    Пусть мир, благополучие и счастье поселятся в каждом жилище, старики Ваши – живут подольше, а дети и внуки – радуют своими успехами.

    Крепчайшего Вам здоровья, веры в лучшее, тепла и света в домах, чистого неба над головой.

    А еще хочу пожелать, чтобы в трудную минуту никто не остался в одиночестве, чтобы всегда нашелся тот, кто поддержит делом и словом, вселит надежду, что ты сможешь многое, а , главное, что ты не один.

    Добра Вам и милосердия.

 

Ваш Новомосковский Градоначальник

         Виктор Литвищенко

                                                       

                                                        

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *