Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Новомосковский горгаз устроил террор жителям города (ВИДЕО)

Новомосковский горгаз устроил террор жителям города (ВИДЕО)

5 Травня 2017 0 Comments

24.04.2017 года к активисту «Движения новых сил» Михаила Саакашвили Олегу Хоботу обратились жители жилого дам №31 по улице Комсомольской (Паланочной) с просьбой помочь разобраться с беспределом, творимым со стороны Новомосковского газового хозяйства.

По словам жителей жилого дома, Новомосковское городское газовое хозяйство, нарушая права жителей, без их ведома, установила металлический ящик и счётчик учёта газа на весь жилой дом.

Жители, не скрывая своего возмущения, обратились к начальнику Новомосковского городского газового хозяйства и попросили установить им индивидуальные счётчики учёта подачи газа. Начальник Новомосковского горгаза, не скрывая ненависти к жителям города, как говорится, послал их подальше и сказал, что ничего устанавливать не будет, поставили один счётчик на всех – вот будьте добры, платите.

После такого «тёплого» приёма со стороны начальника Новомосковского газового хозяйства жители дома №32, по улице Комсомольской (Паланочной) совместно с Олегом Хоботом сходили на приём к главному инженеру Новомосковского газового хозяйства. Что из этого получилось – смотрите на видео.

К сожалению, представители Новомосковского газового хозяйства не захотели услышать простых людей и своих пользователей, они делали всё возможное, чтобы послать людей подальше и поставить их на колени.

Не получив ответы на свои вопросы, активист «Движения новых сил» Михаила Саакашвили Олег Хобот совместно с жителями дома составил письмо на имя президента Порошенко. В ближайшее время активист совместно с жителями дома и активистами города перекроют трассу областного значения и будут требовать от президента Петра Порошенко навести порядок в Новомосковском газовом хозяйстве.

Мы же в свою очередь поддерживаем активистов «Движения новых сил» Михаила Саакашвили и просим всех неравнодушных жителей поддержать акции, направленные на защиту прав простых жителей Украины.

Координаты для связи: (067) 980-65-58 Олег Хобот

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *