Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Жители Новомосковска требуют от Президента Порошенко остановить строительный беспредел в городе! (ФОТО-ВИДЕО)

Жители Новомосковска требуют от Президента Порошенко остановить строительный беспредел в городе! (ФОТО-ВИДЕО)

29 Травня 2017 0 Comments

В городе Новомосковске происходит массовое строительство «кафешек», ресторанчиков и забегаловок на берегу реки Самара.

Жители города таким массовым строительством на берегу реки и в зоне отдыха обеспокоены, неоднократно обращались к городской власти в лице исполняющего обязанности мэра Новомосковска Сергея Григорьевича Горошко с просьбой остановить застройку зоны отдыха. Но Сергей Горошко утвердительно заверил жителей, что действует в рамках закона и то, что у людей забирают пляжи, застраивая «кафешками», является нормой в городе Новомосковске.

Не получив внятного ответа от представителя власти Сергея Горошко, жители обратились к так называемым настоящим патриотам нашей страны – общественной организации «Захист Днiпра». Но, к  сожалению горожан, данная организация оказалась импотентной и не готовой бороться с беззаконием и беспределом в Новомосковске.

У жителей Новомосковска надежда навести в городе порядок и остановить творящийся строительный беспредел развеивается на глазах с каждой минутой, доверия к Новомосковской полиции и прокуратуре нет! К местным депутатам тоже нет, ведь творимый строительный беспредел происходит с их молчаливого согласия, патриоты где-то потерялись! Остаётся одна надежда на Президента нашей страны Петра Алексеевича Порошенко.

Пётр Алексеевич Порошенко! Исполняющий обязанности городского головы города Новомосковска Сергей Горошко является секретарём Новомосковского городского совета седьмого созыва от политической партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность», то есть от вашей политсилы. Жители города Новомосковска просят Вас остановить своего однопартийца и поставить точку в незаконной застройке побережья реки Самара.

Мы, жители города Новомосковска, надеемся, что вы, Пётр Алексеевич, как гарант Конституции Украины нас услышите и наведёте порядок в нашем любимом и прекрасном городе Новомосковске!

Семён Справедливый

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *