Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

ВИП-свадьба сына нардепа Павелко дала старт большому переделу власти в Днепре

ВИП-свадьба сына нардепа Павелко дала старт большому переделу власти в Днепре

28 Серпня 2017 0 Comments

На днях стало известно о свадьбе Никиты Павелко, сына нардепа БПП и главы Федерации футбола Украины Андрея Павелко, и дочери одного из теневых лидеров Днепра Александра Петровского (известен как «Алик Нарик») Богданы Петровской. Фото со свадьбы молодые выложили в «Инстаграме».

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

Как рассказали «Вестям» источники, свадьбу гуляли в Вене в Гофбургском императорском дворце. В их чесь соорудили причудливую белоснежную свадебную арку с золотым вензелем из букв «НБ». Среди почетных гостей был Андрей Шевченко — он приходится кумом Павелко-старшему. А подружки Богданы сняли для молодых клип-поздравление, перепев песню «ВИА Гры» «Бриллианты». Теперь пара то и дело постит фото со свадьбы и совместного отдыха.

Между тем политологи усматривают в этом событии и политический смысл. «В День независимости на президентском 5 канале вышел фильм, в котором главным спасителем Днепра в 2014 году названы не Борис Филатов и Геннадий Корбан, как о себе говорили они сами, а господин Петровский, — говорит «Вестям» политолог Андрей Золотарев. — В 90-е он был полукриминальным авторитетом Днепра. Теперь это респектабельный бизнесмен. Из того, что Павелко, который близок к Порошенко, породнился с Петровским, следует ожидать передела власти и влияния в Днепре».

Невеста похвасталась платьем в соцсетях

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *