Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Новомосковск посетил Давид Сакварелидзе (ВИДЕО)

Новомосковск посетил Давид Сакварелидзе (ВИДЕО)

30 Серпня 2017 0 Comments

28.08.2017г. в Новомосковском колледже экономики и права им. С.В.Литвиненко знаменитый реформатор из Грузии Давид Георгиевич Сакварелидзе провёл встречу с активистами Новомосковщины.

На встрече присутствовали активисты города Новомосковска, фермеры Новомосковского района. В ходе встречи Давид Сакварелидзе рассказал о движении «Рух нових сил», поделился с присутствующими планами на будущее, предложил сотрудничество.

В конце встречи желающие задавали гостью вопросы, получали ответы,  обсуждали происходящее в Украине.

Часть активистов предложила представителю движения Михаила Саакашливи «Рух нових сил» свою помощь и сотрудничество. В свою очередь Давид Георгиевич предложил активистам и фермерам Новомосковщины присоединиться к новому движению и вместе бороться с беззаконием и рейдерством на Новомосковщине.

После встречи Давиду Георгиевичу показали, как в центре города горе-руководители делают дороги, рассказали об истории города и показали достопримечательности самого красивого города в Украине.

В скором будущем планируется приезд в город Новомосковск лидера движения «Рух нових сил» Михаила Саакашвили.

Как бы местные власти не старались сорвать встречу Давида Сакварелидзе с активистами Новомосковщины, к их несчастью встреча состоялась и прошла конструктивно как для фермеров и активистов, так и для гостя, который в городе Новомосковске побывал впервые.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *