Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Юрист Паши Селихова под кайфом ОЗВЕРЕЛ! (ВИДЕО)

Юрист Паши Селихова под кайфом ОЗВЕРЕЛ! (ВИДЕО)

9 Січня 2018 0 Comments

В прошлый четверг состоялось очередное судебное заседание по иску Пузыря Константина Витальевича к Павлу Ивановичу Селихову по прозвищу «Паша Самарский пидрахуй». В своём иске Пузырь К.В. просил суд обязать Селихова опровергнуть недостоверную информацию, сказанную Павлом Селиховым в интервью.

Судебное разбирательство подходит к концу, а ответчик Павел Селихов и его представитель Роман Игольников всячески затягивают рассмотрение, уходя от справедливого наказания.

Юрист Ром Игольников

Напомним читателям, что в одном из судебных заседаний Павел Иванович Селихов, которого президент Украины Пётр Алексеевич Порошенко назначил главой Новомосковской районной государственной администрации, рассказал, как фальсифицируются выборы на Новомосковщине. И скорее всего Селихов, когда был главой окружной избирательной комиссии на внеочередных выборах в 2014 году, так и делал. И скорее всего, по просьбе народного депутата Украины от «Блока Петра Порошенко «Солидарность» Вадима Григорьевича Нестеренко.

После внеочередных выборов в ВР в 2014 году Павла Ивановича Селихова за помощь в правильном подсчёте голосов в пользу Нестеренко сделали главой областного профсоюза. Далее всё за те же заслуги Селихова президент Порошенко назначил главой Новомосковской РГА.

Но вернёмся к самому заседанию по иску Пузыря к Селихову. Представитель Селихова некий юрист Роман Игольников находит различные уловки, чтобы всячески переносить судебные заседания. И в этот раз он удивил как истца, так и судью.

Роман Игольников в начале заседания заявил судье, что истец по делу Пузырь Константин Витальевич сменил фамилию, и поэтому рассмотрение дела невозможно. Опешив на пару минут, судья спросил у Игольникова, чувствует ли он себя хорошо, и нуждается ли он в помощи врача. Но тот, находясь в неадекватном состоянии, настойчиво утверждал, что Пузырь сменил фамилию на другую. На вопрос судьи «На какую?», Игольников ответил: «Не знаю!». Судья спросил: «Откуда вы знаете или узнали?» Игольников ответил, что ему кто-то сказал, и он уверен, что истец Пузырь сменил фамилию на другую.

Не выдержав неадекватщины со стороны представителя ответчика Селихова, Пузырь потребовал пригласить врача-психиатра и провести освидетельствование Романа Игольникова. Но судья в ответ попросил Пузыря К.В. предоставить документы, чтобы удостовериться в том, что Пузырь – это Пузырь, и что он фамилию не менял, как утверждал неадекватный юрист Роман Игольников.

После проверки документов судья спросил у истца по делу Пузыря Константина Витальевича, менял ли он фамилию. Тот в ответ сказал «Нет!» и потребовал вызвать скорую помощь для неадекватного юриста Романа Игольникова.

К сожалению, суд не вызвал скорую помощь для представителя ответчика Павла Ивановича и продолжил судебное заседание. Но на юристе Игольникове странное судебное заседание не закончилось. Третьей стороной по делу идёт Новомосковская районная государственная администрация, которая прислала в судебное заседание свои лучшие кадры для защиты своих интересов в судах.

Рекомендуем вам посмотреть видео, на котором вы увидите, какие специалисты работают в Новомосковской районной государственной администрации.

На видео не всё записано, что происходило в судебном заседании. Юрист, представлявший интересы НРГА, как говорится, включал дурака, на все вопросы судьи отвечал, что ничего не знает, не видел, не слышал, и вообще отпустите его домой!

По информации от Пузыря Константина Витальевича, он будет требовать от суда пригласить в зал судебных заседаний врача и полицейского. Он считает, что представитель Селихова юрист Роман Игольников употребляет наркотические средства, которые вызывают у Игольникова полную неадекватность. Как проинформировал нас  Пузырь К.В., за Романом Игольниковым такая неадекватность замечалась на протяжении всего судебного разбирательства, а суды длятся уже порядка трёх лет, и он боится, что в следующее судебное заседание юрист Рома Игольников принесёт гранату и взорвёт или же просто покусает всех присутствующих!

Уважаемые украинцы! Смотрите и наслаждайтесь, кого вы привели к власти после революции достоинства, и кто вами управляет!

 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *