Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Активисты Новомосковска боятся объявить войну рекламе наркотиков

Активисты Новомосковска боятся объявить войну рекламе наркотиков

8 Листопада 2018 0 Comments

Молодёжные активисты города Новомосковска боятся объявить войну рекламе наркотиков, в том числе даже закрасить на стенах домов объявления о сбыте наркотиков в интернете.

Новомосковские активисты, которые не скрывают свою принадлежность к таким организациям, как «Дух Нации» (руководитель Кирилл Яновский, депутат Новомосковского городского совета седьмого созыва),  “Национальный корпус” Руслан Сергейчук, «Национальный форпост» и «Инициативное объединение «ШАГ В БУДУЩЕЕ» (руководить – мегаактивист города Новомосковска Иван Жадан).

Кирилл Яновский ” Дух Нации”

Иван Жадан и Ксения Белоусова-Дзегарницкая «Национальный форпост» и «Инициативное объединение «ШАГ В БУДУЩЕЕ»

“Национальный корпус” Руслан Сергейчук

 

Указанные руководители периодически акцентируют своё внимание на том, что они являются активистами города Новомосковска и патриотами нашей страны. Но самое главное то, что они взаимодействуют с правоохранительными органами города.

Но там, где вопрос касается реальной работы и борьбы, к нашему сожалению, горе- активистов и руководителей организаций нет и не видно!

Скорее всего, данная пассивность горе-активистов связана с тем, что они плотно поддерживают отношения с городской полицией, которая, по мнению городских СМИ, интенсивно «крышует» наркобизнес в Новомосковске.

Именно поэтому активисты и не хотят бороться в городе Новомосковске с объявлениями о сбыте наркотиков в интернете, чтобы не переходить дорогу своим давним друзьям и партнёрам из правоохранительных органов.

При этом они бьют себя в грудь, доказывая, что они действительно активисты и патриоты, и в том числе готовы на всё!

Вот это-то  все мы и видим, наблюдая со стороны!

Делайте выводы, уважаемые жители некогда красивого города Новомосковск!

Помните об этом, когда вы поддерживаете указанных активистов, а тем более организации, которые они представляют на территории нашего города.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *