Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Депутаты от ВО «Батькивщина» работают коллекторами у БПП

Депутаты от ВО «Батькивщина» работают коллекторами у БПП

30 Листопада 2018 0 Comments

Очень часто при обсуждении вопроса задолженности населения Новомосковска за коммунальные услуги сыпятся обвинения в бездеятельности руководства Новомосковской теплосети.

Как же собственно КП «Новомосковсктеплоэнерго» борется с должниками?

Поскольку у нас правовое государство, то вполне естественно, что основной способ борьбы – это подача исков в суды.

По информации КП «Новомосковсктеплоэнерго», с помощью депутата Новомосковского городского совета седьмого созыва от ВО «Батькивщина» Николая Козлюка в 2018 году предприятие подало в суд на должников 176 исков на сумму более 2,5 млн. грн.

Напомним, что депутаты Новомосковского городского совета от ВО «Батькивщина» Дмитрий Резниченко, Александр Мирошник и Николай Козлюк нашли понимание с народным депутатом Украины от «Блока Петра Порошенко» Вадимом Григорьевичем Нестеренко. В результате найденного понимания, указанные депутаты от «Батькивщины» начали принимать участие в проводимых закрытых сессиях на хлебозаводе №11 господина Нестеренко.

Руководитель ВО “Батькивщина” в Новомосковске Дмитрий Резниченко

Депутат от ВО “Батькивщина” хозяин юридической компании “Ваше Право” Николай Козлюк

Депутат от ВО “Батькивщина” Александр Мирошник 

Депутаты от ВО «Батькивщина» Дмитрий Резниченко и Николай Козлюк с радостью предложили господину Нестеренко и его окружению свои услуги по «выбиванию долгов» за тепло с должников.

К тому же депутат от «Батькивщины» Николай Козлюк,  в распоряжении которого есть юридическая фирма «ВАШЕ ПРАВО», получил от КП «Новомосковсктеплоэнерго» оплачиваемый заказ на подготовку исковых заявлений для дальнейшей подачи в суд на жителей города, которые имеют по тем или иным причинам долги по оплате за используемое тепло.

Не остался в стороне и руководитель Новомосковского городского отделения ВО «Батькивщина» Дмитрий Резниченко. С 1 ноября текущего года депутат-батькивщинец был назначен заместителем начальника по экономике  КП «Новомосковсктеплоэнерго».

И в данный момент два депутата от ВО «Батькивщина» на коммунальном предприятии «Новомосковсктеплоэнерго» занимаются тем, что «выбивают» долги из тех жителей города, которые благодаря правительству Украины оказались в сложном материальном положении и не могут вовремя платить за тепло в своих квартирах.

В 22 случаях на сумму 330 тыс. грн. суд отказал КП «Новомосковсктеплоэнерго» по причине неправильного составления искового заявления и неправильного подсчёта суммы задолженности, а также за необоснованную пеню.

98 дел находятся на рассмотрении, а в 56 случаях КП «Новомосковсктеплоэнерго» вышло победителем, войдя в сговор с судьями Новомосковского горрайонного суда, на сумму задолженности 780 тыс. грн.

После запугиваний на предмет описи и отъема квартиры и личных вещей, некоторые жители города Новомосковска, имеющие долги за тепло, добровольно погасили задолженность на сумму 337 тыс. грн.

На остальных жителей КП «Новомосковсктеплоэнерго» с помощью юридической фирмы Николая Козлюка «ВАШЕ ПРАВО» передало документы в исполнительную службу на принудительное взыскание долгов.

Исполнительная служба, войдя в тяжёлое положение граждан, в пользу КП «Новомосковсктеплоэнерго»  взыскала аж 0 (ноль) гривен!

Ноль гривен за вычетом времени и судебного сбора.

Но вариантов нет!

КП «Новомосковсктеплоэнерго» совместно с Николаем Козлюком и его юридической фирмой «ВАШЕ ПРАВО» и дальше будет выбивать долги из жителей города, которые, ввиду сложившейся крайне тяжелой ситуации в Украине, не в состоянии полноценно и вовремя платить за тепло, которого и так нет!  

Мероприятие для галочки от Новомосковской ВО"Батькивщина". Юлия Владимировна обратите ваше внимание на тех ваших Новомосковских руководителей ВО "Батькивщина" которые саботируют работу вашей партии.

Опубліковано Константином Пузырьковим Середа, 24 жовтня 2018 р.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *