Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Чтобы предотвратить войну, Зеленский готов встать на колени перед Путиным

Чтобы предотвратить войну, Зеленский готов встать на колени перед Путиным

20 Грудня 2018 1 Comment

Известный шоу-мен, сценарист, актер и кинопродюсер Владимир Зеленский обратился лично к Виктору Януковичу, президенту РФ Владимиру Путину, действующей украинской власти и – ко всему украинскому народу.

Свои мысли о происходящем в Украине он высказал в эфире ТСН.

«Сегодня буду говорить остро, но без шуток», – заявил В. Зеленский.

«Я очень хочу обратиться к господину Путину. Уважаемый Владимир Владимирович! Не допустите со своей стороны даже намека на военный конфликт. Потому что Россия и Украина – действительно братские народы. Если вы хотите, я могу вас умолять на коленях. Но не ставьте на колени, пожалуйста, наш народ», – сказал он.

При этом В. Зеленский потребовал от нынешней украинской власти дать возможность на законном основании жителям восточных и южных регионов страны говорить на русском языке. «Вы говорили, что у нас в правительстве одни донецкие, а теперь там одни «недонецкие». А вы обещали власть, которая будет заботиться о всех регионах страны», – подчеркнул он.

В то же время В. Зеленский обратился с призывом к Викору Януковичу проявить мудрость и силу и уйти в сторону. «Сегодня вы должны вспомнить, что вы сильный человек, и уйти в сторону. Истории с вами больше нет, вы больше не президент Украины, так решил народ нашей страны. Не допускайте никакой возможности сепаратизма», – сказал он.

Кроме этого, В. Зеленский обратился к украинцам. «Ребята, мы великий народ. Ни Европа, ни Россия – думайте только о себе. Да поможет нам с вами разум и любовь», – подчеркнул он.

Источник

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Comments

  1. Nina Payzula
    3 Січня 2019 - 14:54

    чмо

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *