Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Кандидат на пост Президента Украины Сергей Тарута посетил Днепропетровщину

Кандидат на пост Президента Украины Сергей Тарута посетил Днепропетровщину

13 Лютого 2019 0 Comments

На Днепропетровщине, которую я как кандидат на пост Президента Украины посетил вчера с рабочим визитом, люди на встречах задавали вопрос – какие качества важны для будущего главы государства?

Мое мнение: этот человек должен быть патриотом, порядочным, профессиональным, опытным управленцем. Он должен быть лидером, у которого есть четкая стратегия развития страны, и есть команда, без которой невозможно сделать серьезные преобразования. Выборы 2019 года критично важны для будущего Украины. И Украине надо сделать разумный выбор.

Об этом и многом другом мы вместе с руководителем областной организации Основа Дніпро Олегом Пахницем говорили на встречах с трудовыми коллективами шахтоуправления «Павлоградское», научно-производственного предприятия «Укртрубоизол», компании «Потоки». Об этом мы дискутировали с партийным активом области в ходе презентации моей президентской программы, и с журналистами на пресс-конференции.

Убежден, что Украине нужна власть, которая сможет вернуть благосостояние в каждую семью, сможет остановить тотальную миграцию. Украине нужна власть, которая вернет уважение к людям труда, восстановит социальную справедливость и надежды граждан на лучшее будущее.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *