Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

В НОВОМОСКОВСКЕ ПРОДАЮТ РЫБУ С ЗАПАХОМ ХЛОРКИ

В НОВОМОСКОВСКЕ ПРОДАЮТ РЫБУ С ЗАПАХОМ ХЛОРКИ

13 Березня 2019 0 Comments

Жительница города Новомосковска Анна Чубченко  поделилась с горожанами полезной информацией во имя  сохранения своего здоровья с жителями нашего города.

В сообщении Анны говориться: “В очередной раз столкнулась со скотским отношением и испорченными продуктами…Приобрела вчера мидии в этом “чудесном” месте с гордой вывеской “Свежайшая рыба”. Дома гости и дочка отведали это “чудо”…с запахом хлорки! Люди!!! Это жесть! Сколько можно травить друг-друга?! На мое требование вернуть деньги за испорченный продукт хозяйка не то, чтобы принести извинения!!!Но в агрессивной форме пыталась убедить меня, что я дура и чуть ли не сама подлила белизну своим гостям и ребенку! Говорит, вы же часть съели, верну вам деньги за остаток,надо было, простите, выблевать обратно съеденное! Я оставила всё и сказала Жрите сами. Продлевают жизнь испорченным продуктам, совсем не беспокоясь о людях! Это твари, а не люди. Вот так вот…”

Вот таким  вот столь эмоциональным сообщением жительница города  поделилась в соц сети. Под постом жители города Новомосковска активно начали обсуждать эту ситуацию, и оказывается, многие жители города также не довольны качеством продуктов  и  хамским отношением  продавца к потребителям. В комментариях не один раз оговаривается, что продукты в этом ларьке так, сказать не первой свежести, да еще могут обсчитать хорошенько.

Нам, хотелось бы вам напомнить о важности здоровья, выбирайте  проверенные места торговли, не отходя от кассы, проверяйте качество продукта, дабы в дальнейшем избежать проблем со здоровьем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *