Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

До выборов осталось 9 дней.

До выборов осталось 9 дней.

12 Липня 2019 0 Comments

Всего лишь 9 дней, чтоб определиться за кого отдать свой голос. Это не просто галочка в бюллетене – это выбор направления для целой страны на ближайшие пять лет.

Многие кандидаты используют манипуляции ради победы любой ценой, в том числе активно «перекрашиваются» в цвет партии Президента «Слуга народа».

Будьте внимательны во время голосования! Не дайте нечистоплотным политикам украсть Ваш голос!
21 июля 2019 года – наш с вами шанс помочь Президенту сформировать действительно дееспособную Верховную Раду, которую больше не будут называть среди людей Верховной Зрадой!

 Давайте сделаем это ВМЕСТЕ!

До выборов осталось 9 дней. Всего лишь 9 дней, чтоб определиться за кого отдать свой голос. Это не просто галочка в бюллетене – это выбор направления для целой страны на ближайшие пять лет. Многие кандидаты используют манипуляции ради победы любой ценой, в том числе активно «перекрашиваются» в цвет партии Президента «Слуга народа». Будьте внимательны во время голосования! Не дайте нечистоплотным политикам украсть Ваш голос! 21 июля 2019 года – наш с вами шанс помочь Президенту сформировать действительно дееспособную Верховную Раду, которую больше не будут называть среди людей Верховной Зрадой!Давайте сделаем это ВМЕСТЕ!

Опубліковано Владом Бородиним Четвер, 11 липня 2019 р.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *