Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Пока тотальная коррупция уничтожает новомосковскую городскую медицину, из ржавых и убитых карет скорой помощи на полном ходу выпадают больные

Пока тотальная коррупция уничтожает новомосковскую городскую медицину, из ржавых и убитых карет скорой помощи на полном ходу выпадают больные

27 Жовтня 2019 0 Comments

Вчера, руководитель общественной организации «Новомосковск – наш город» Константин Пузырь опубликовал у себя на страничке Facebook видео, отснятое на регистратор в автомобиле. На данном видео мы с вами можем увидеть такую картину, в городе Новомосковске в районе четвёртой проходной Новомосковского трубного завода по ходу движения кареты скорой помощи выпадает пациент. При этом водитель скорой помощи и сам врач даже не заметили исчезновения пациента.

На видео чётко отражается дата и время данного инцидента:

Как утверждает автор данного видео, он, увидев, что из кареты скорой помощи выпал человек, посигналил, остановился и вышел из машины с целью оказать необходимую помощь лежащему на дороге человеку который явно нуждался в помощи которую ему не спешили оказывать врачи скорой

Подбежавшие водитель скорой и врач, недолго думая, начали обвинять водителя идущей сзади машины в наезде на человека. А после того, как водитель автомобиля пояснил, что он ни на кого не наезжал, а у него есть доказательство: в машине находится регистратор и видео на нём, водитель скорой и врач забрали пациента и уехали, сопроводив нецензурной бранью водителя, который чудом не наехал на выпавшего из скорой помощи пациента.

Мы обратились за комментарием к куратору медицины в городе Новомосковске – Татьяне Даковой (примечание автора: по совместительству она является депутатом Новомосковского городского совета от политической партии «Відродження» и главным финансистом города).

На просьбу прокомментировать данный инцидент, госпожа Дакова ответила нам «НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ХЕРНЁЙ» и бросила телефон.

Местная полиция по данному инциденту вообще хранит полное молчания делая вид,что ничего не происходило и что в этот день им на 102 не звонили по данному поводу.

Напомним читателям, что в далёком 2010 году, когда госпожа Дакова прошла в депутаты Новомосковского городского совета от политической партии Павла Лазаренко, на то время мэр Сергей Мороз сделал её главным финансистом города. Эту должность она занимает и по сей день,  пройдя во второй раз в депутаты, но вот только уже от другой политической силы, при поддержке Вадима Нестеренко и его команды.

Спустя несколько месяцев после назначения госпожи Даковой главным финансистом города, скандальный мэр Сергей Мороз, при помощи нардепа Николая Солошенко, отдаёт под её личное кураторство всю медицину города. И по сей день госпожа Дакова и её близкое окружение курируют финансы в городе и всю медицину. Именно Даковой принадлежат скандальные реформы медицины в Новомосковске, которые мы с вами видим теперь на видео.

Хотелось бы отметить, что такие случаи в городе не являются единичными. С каждым днём медицина в Новомосковске умирает под «чутким и умелым» руководством госпожи Даковой.

Последе НОУ-ХАУ от Даковой с фере медицины произошло месяц назад, эта бизнес-дамма умудрилась в огромные бюджетные деньги отреставрировать старое инфекционное отделение и загнать в это помещение несколько отделений, кардиологию, неврологию, пульмонологию, туберкулезное отделение. При этом руководство города согласилось с реформой Даковой и считает, что она на правильном пути.

Вот только этот путь в сторону уничтожения медицины в городе!

Пока тотальная коррупция уничтожает новомосковскую городскую медицину, из ржавых и убитых карет скорой помощи на полном ходу выпадают больные. И это уже не шутки

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *