Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Возле испанского имения Тулуба появились листовки: “У этого господина руки в крови”. ФОТО

Возле испанского имения Тулуба появились листовки: “У этого господина руки в крови”. ФОТО

24 Січня 2014 0 Comments

Украинцы в Испании распространили вокруг апартаментов черкасского председателя облгосадминистрации Сергея Тулуба листовки. Об этом сообщает «Провинция» со ссылкой на пресс – службу Евромайдана, передает Цензор.НЕТ

Залепив листовками столбы, заборы, раздавая их прохожим, активисты стремились рассказать местным жителям, кем является на своей Родине Сергей Тулуб и на чьи деньги приобретено имение.

Возле испанского имения Тулуба появились листовки: "У этого господина руки в крови". ФОТО

Упомянутые испанские виллы «регионала» находятся в городке рядом с Сан-Педро в провинции Марбелья, которая является одним из самых престижных и дорогих курортов на южном побережье Андалусии.

Возле испанского имения Тулуба появились листовки: "У этого господина руки в крови". ФОТО

Возле испанского имения Тулуба появились листовки: "У этого господина руки в крови". ФОТО

В листовке, составленной на испанском языке, активисты пишут: “ВНИМАНИЕ! НЕГОДЯЙ РЯДОМ С НАМИ! Здесь, в Марбелье, живет Сергей Тулуб – представитель украинской власти, которая в Украине зверски разгоняет мирные демонстрации студентов и совершает бандитские нападения на активистов. Украинский народ хочет, чтобы Украина интегрировалась в Европу, но власть игнорирует желание собственного народа и всячески подавляет протесты. В то же время украинские чиновники на украденные у народа деньги уже давно купили имения в Европе, в частности в Марбелье апартаменты в элитном гостиничном комплексе Rincon Andaluz принадлежат Сергею Тулубу, а одни из апартаментов La Pepina на El Embrujo Playa – его сыну Борису и жене Галине. У этого господина, как и у каждого украинского чиновника, руки в крови украинских борцов за демократию и гражданские права. Его имение куплено на ворованные деньги – зарплаты украинских власть имущих на это не хватит. Лучшее, что мы с вами можем сделать – это засвидетельствовать этому господину свое пренебрежение.. Представителям авторитарной власти, угнетающей собственный народ и уничтожающей демократию в своей стране, нечего делать в демократической Испании. Пусть уезжает!”

Как передает корреспондент «Прочерка», во время встречи с журналистами сегодня первый заместитель председателя Черкасской облгосадминистрации Анатолий Ивашкевич заявил, что Тулуб возвращается из отпуска и сегодня будет на рабочем месте.

На вопрос о месте, где Сергей Тулуб проводил отпуск, Ивашкевич не ответил.

Напомним, что глава области ушел в отпуск на три недели – с 13 по 31 января.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *