Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

В НОВОМОСКОВСКОЙ ЦРБ ЗАРАЖАЮТ ДЕТЕЙ СИФИЛИСОМ?

В НОВОМОСКОВСКОЙ ЦРБ ЗАРАЖАЮТ ДЕТЕЙ СИФИЛИСОМ?

30 Червня 2018 0 Comments

Как вы думаете, Сифилис и дети совместимы? А в Новомосковской центральной районной больнице считают, что совместимы!

К нам в редакцию обратилась мамочка ребёнка, который, получив травму, попал в кабинет врача, лечащего накожные и венерические заболевания.

История происходила таким образом: у жительницы района травмировался ребёнок. Как заботливая мамочка, она сразу же обратилась в Центральную районную больницу Новомосковска. Её направили на второй этаж к детскому врачу. Подойдя к кабинету, она была удивлена тем, что детский врач находился почти в одном кабинете с врачом, который лечит кожно-венерические заболевания, то есть руководство больницы разместило педиатра, который принимает маленьких деток, в кабинете венеролога. Детский врач принимает детишек Новомосковского района в том помещении, где многими годами отбирали материалы проб у больных венерическими заболеваниями!

Наши детки сидят там, где больные после отбора проб мочились и разносили свои инфекции, и теперь эти инфекции собирают наши детки, придя на приём к детскому врачу!

К нашему сожалению, руководство Новомосковской центральной районной больницы не нашло время пояснить нам и возмущённой мамочке, почему так получилось, что педиатр и венеролог разделяют один кабинет на двоих. А самое главное, кому пришло в голову принимать и лечить маленьких детишек Новомосковского района там, где годами лечили различные венерические заболевания.

Вопрос остаётся открытым!

К нашему сожалению, на этот вопрос не смог нам ответь и депутат областного совета от политической партии «Оппозиционный блок» Любовь Владимировна Нестеренко.

Видимо, депутат от «Оппоблока» одобряет и поддерживает действия своего руководства в ЦРБ. Депутат облсовета Любовь Владимировна Нестеренко тоже работает на руководящей должности в Новомосковской центральной районной больнице.

Мы надеемся, что областное руководство здравоохранения разберётся и сделает соответствующие выводы, устранив творящуюся вакханалию в Новомосковской центральной районной больнице. Пока областное руководство не устранило существующую проблему в ЦРБ, мы не рекомендуем лечить деток, заражая их венерическими заболеваниями, которые могут передаться малышам в ходе приёма у детского врача в кабинете венеролога.

Источник

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *