Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

СЕНЬОРЫ, ВАШ ВЫХОД!

СЕНЬОРЫ, ВАШ ВЫХОД!

20 Жовтня 2016 0 Comments

Это не политическое обращение к старшему поколению выходить из своих квартир. Это призыв к тем, кого в Польше уважительно называют СЕНЬОРЫ, взять дело занятия самих себя, самоорганизации и самопомощи в свои руки. Некоторые сеньоры смирились с отвратительной мыслью, что они никому не нужны: ни государству, ни обществу. Это глупые, вредные и враждебные мысли! ВЫ НУЖНЫ! Ваш неповторимый уникальный житейский и профессиональный опыт, мудрость, которую не купишь за деньги, история вашей жизни нужны для наставления и научения прежде всего молодежи, которая идет на смену нам. Ваш опыт и мудрость нужны обществу, чтобы оно не бросалось в крайности, а для молодежи, чтобы она внимала голосу разума и мудрости, а не слепо следовала “генеральной линии” своего партклуба.
Как люди более мудрые, мы понимаем, что всему свое время, или как говорил мудрейший Екклесиаст “Время всякой вещи под солнцем”, и настало наше время дать дорогу молодым, при этом не устраняясь от ответственности за судьбу нашей общей Украины. Мы все за нее в ответе!
Но все это может иметь двойную и тройную силу, если сеньоры будут собираться вместе, проводить досуг вместе, встречаться вместе, не оглядываясь на партийные взгляды. Вместе вы сила и вы способны будете решать многие проблемы самопомощи, ваш голос будет услышан властью. Это не призыв к митингам. Есть много путей быть услышанными.
22 октября 2016 года, в субботу, день начала большого проекта, который ставит своей целью изменение отношения власти к сеньорам , молодежи к сеньорам и самих сеньоров к себе.
Приглашаем вас, уважаемые молодые и не очень сеньоры на первое праздничное мероприятие, посвященное Европейскому Дню сеньоров, которое начнется 22.10.2016г. в 10.30 во Дворце культуры студентов в парке им. Т.Г. Шевченко. Вам гарантируется хорошее настроение, душевная атмосфера, теплые воспоминания прошлого, вальсы. На встречу приглашен известный народный кобзарь, который своими выступлениями известен в Польше, Германии и здесь в Украине, Валерий Харченко.
До встречи, сеньоры! Впереди нас ждет много важных и интересных дел, которые для вас и без вас не будут сделаны.

Василь Сухов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *