Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Чёрная пятница для Украины!!!( ВИДЕО)

Чёрная пятница для Украины!!!( ВИДЕО)

26 Листопада 2016 0 Comments

Прошедшая пятница стала днём унижения Украины и украинцев. По всем каналам транслировали кремлёвский кукольный спектакль.
В первом акте под названием «Несостоявшийся допрос Януковича» кровавый диктатор ухмылялся со сцены Ростовского суда, а украинская власть прилюдно корчилась в конвульсиях, пытаясь не допустить его открытого допроса.

Рассказы о том, что молодняк из «Правого сектора» и «Автомайдана» численностью в двадцать человек не позволил доставить беркутовцев в Святошинский суд, выглядели и вовсе неприлично.

Хотелось бы верить, что «блокировавшие» Лукьяновское СИЗО стояли там по наивности и политической неопытности, но нельзя же всю страну считать идиотами.

Порошенко и Яценюк, организовавшие эту «блокаду», панически боялись, что Янукович в суде под присягой их сдаст. Расскажет, как они наперегонки бегали, предлагая себя на место Азарова, как и на каких условиях за спиной Майдана подписывали «мирное соглашение», продлевающие правление Януковича, равно как и о прочем «интиме», о котором им не очень хочется слышать  Українська влада представила Януковичу інформаційну платформу для публічного бенефісу

Второй акт этого спектакля — пресс-конференция преступника Януковича — выглядел совсем уж развязно. Косноязычные рассуждения беглого «пахана» были усилены выступлением бывшего командующего внутренних войск Шуляка — того самого генерала Шуляка, по команде которого ещё утром 14-го февраля из первого подъезда здания Кабмина выдвинулся и занял позиции на Европейской площади отряд снайперов спецназа внутренних войск, получивший боевые патроны и команду стрелять на поражение.

Кремль и Банковая готовятся к третьему акту спектакля.

Страна, судя по социологическим опросам и диалогам в общественном транспорте, готовится провожать актёров свистом. Причём всю труппу и навсегда.

 

Андрей СЕНЧЕНКО, член штаба Майдана, комендант «Октябрьского дворца» для UAINFO

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *