Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

ВО «Батькивщина» города Новомосковска занимается очковтирательством (ВИДЕО)

ВО «Батькивщина» города Новомосковска занимается очковтирательством (ВИДЕО)

7 Квітня 2017 2 коментарі

Вчера Новомосковское городское всеукраинское объединение «Батькивщина» под руководством Дмитрия Витальевича Резниченко провела в городском колледже экономики и права им. Литвиненко общественные слушания по вопросу объединения территориальных громад.

Откровенно говоря, мы совместно с присутствующими представителями партии «Батькивщина» и жителями города не поняли, зачем Дмитрий Резниченко организовал и проводил общественные слушания, если он и ещё два депутата от ВО «Батькивщина» 16.03.2017 года уже проголосовали за объединение территориальной громады города Новомосковска с рядом сёл Новомосковского района.

 

Что касаемо самого обсуждения, то, по нашему мнению, оно прошло для партийной галочки и отчёта в областную партию. Так называемое собрание началось с критики в адрес как руководителя городской партии, так и депутатов, которые представляют ВО «Батькивщина» в Новомосковском городском совете.

Однопартийцы и жители города  обвиняли депутатов и руководителя Дмитрия Резниченко в том, что обсуждения нужно было проводить до голосования в горсовете, что партия существует и работает на бумаге, никто городской партией не занимается, депутаты решают только свои шкурные вопросы, войдя в сговор с депутатами «БПП» и «Оппозиционный блок».

Ну, а что жители и однопартийцы ожидали от руководителя партии ВО “Батькивщина” Новомосковска Дмитрия Резниченко и депутатов Александра Мирошника и Николая Козлюка?

В 2010 году на очередных выборах в местные советы Дмитрий Витальевич Резниченко баллотировался в депутаты горсовета от Партии регионов, был активным членом партии. Александр Мирошник в 2010 году в депутаты горсовета прошёл от партии «Громада», но голосовал и поддерживал исключительно Партию регионов. Его коллеги совместно с ним вошли в коалицию с ПР в Новомосковском горсовете, и немудрено, ведь большинство депутатов от Партии регионов своим голосованием Мирошнику продлили аренду на земельный участок по улице Советской (Гетманской), где в данный момент находится котлован.

На протяжении шестой каденции фирма Александра Мирошника получала заказы от горсовета на ремонт различных коммунальных помещений. Дмитрия Резниченко регионалы взяли на работу и возглавил в коммунальное учириждение. Что касаемо Николая Козлюка, пока у нас на него информации нет!

Вот такие у нас представители политической партии ВО «Батькивщина». Указанную информацию можно легко перепроверить с помощью поисковиков в интернете на сайте ЦВК Украины и на видео сессионных заседаний Новомосковского городского совета шестого созыва.

Мы предлагаем вам посмотреть видеозапись общественных слушаний от ВО «Батькивщина»

После увиденного напрашивается вопрос: кто-то ещё планирует голосовать и поддерживать политическую партию ВО «Батькивщина»?

Юлия Владимировна Тимошенко, Новомосковщина на пороге объединения территориальных громад. После объединения пройдут выборы в объединённой громаде. Вы планируете наводить порядок на местах?

Хотя это не наше дело, если Тимошенко занята самоуничтожением своей партии, флаг ей в руки!

Патриот

Экскурс в историю:

Так называемые общественные слушания по объединению территориальных громад

Сессия Новомосковского городского совета на котом было принято решение об объединении громады города с селами Новомосковского района

Ряд сел Новомосковского района, не пожелали объединятся с городом-БАНКРОТОМ



как после увиденного можно поддерживать ВО “Батькивщина” ?

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Comments

  1. Vika Andreychenko
    8 Квітня 2017 - 21:46

    да никак не поддерживать!!! разогнать всех…..и навести везде и во всем порядок !!!…а то непонятно что твориться вокруг ……!?

  2. Володимир Науменко
    25 Вересня 2017 - 5:42

    І,що знов Юлькавралавсьо,як же вона все це умудряється робити одночастно? https://uploads.disquscdn.com/images/9e9c866ead465b2cfa95b18374d5fd9ffa0b1484f6c47d8ff3c08da372f8ab83.jpg

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *