Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Внимание! Наркотики захватили город Новомосковск (фото-видео)

Внимание! Наркотики захватили город Новомосковск (фото-видео)

17 Травня 2017 0 Comments

За последние два года город Новомосковск в прямом смысле слова утонул в наркотиках и наркоточках. Такие точки в городе появляются почти каждый день, и это не может не беспокоить жителей города, родителей да и саму так называемую новую власть и нового начальника Новомосковской межрайонной полиции.

Но, к нашему сожалению, в действительности власти и полиция, по нашему мнению, не заинтересованы в предотвращении распространения наркотических средств на территории Новомосковщины.

Межрайонная полиция Новомосковска каждую неделю отчитывается, что в городе преступность снижена. Начальник полиции, не стесняясь, критикует реформы Президента Порошенко и главы МВД господина Авакова, публично на камеру рассказывает нардепам ВР и местным депутатам, что при помощи Новомосковского горрайонного суда ему удалось вернуть своих бывших милиционеров, которые не прошли аттестацию, опять в ряды. И на данный момент, не смотря на их грязное прошлое, бывшие милиционеры несут службу уже в рядах новой полиции города Новомосковска.

 

 

 

При этом город фактически утопает в наркотиках, преступности и беззаконии. А Новомосковская полиция в упор не видит преступности и нарушений закона.

Для того, чтобы Новомосковские власти и полиция обратили внимание на наркопроблему в городе,  мы сделали фото и видео.

Видео для начальника Новомосковской полиции:

Мы не раз слышали от Новомосковских властей и руководства полиции критику в адрес нашего издания. В один голос местные власти и начальник полиции утверждают, что мы пишем неправду, что мы наговариваем на чиновников и правоохранителей. А как быть с фото и видео?! Уважаемые чиновники и правоохранители, как же быть с фото и видео?

Уважаемые депутаты горсовета, нардеп Нестеренко, начальник полиции! Как же нам не писать о вас, если вы даёте повод? Как же нам не писать, если вы не замечаете очевидного?

Мы надеемся, что местные власти совместно с руководством полиции перестанут дуть щёки, рассказывать всем, что они хорошие и действительно наведут порядок в городе Новомосковске, и наш город начнёт жить по закону, как оно должно быть в правовом государстве.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *