Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Внимание! Полицейская “МАФИЯ” Днепропетровщины продолжает свою работу!

Внимание! Полицейская “МАФИЯ” Днепропетровщины продолжает свою работу!

17 Липня 2017 0 Comments

В области активно продолжают милицейскую контрреволюцию. Она стала возможно благодаря главе облсовета Глебу Прыгунову и Виталию Глуховере.

Глеб Прыгунов

Виталий Глуховеря

 

На должности главного мента г.Днепр назначили самого тупого из всех кто проходил прошлогоднюю переаттестацию. Теперь должность главного мента в г.Днепр выполняет Олег Кабаненко. Кабаненко при аттестации набрал по логике 7 балов из 60, а по профессиональным знаниям 23 балла из 60. Напомню, что минимальный балл должен был составить 25, Кабаненко провалил оба теста и не имел права даже подавать апелляцию.
Повторяю человек набрал по логике 7 баллов из 60. Я не знаю ни одного полицейского, который набрал меньше баллов чем Кабаненко.

По логике, чтоб такие как Кабаненко/Глуховеря не вернулись, создавалась комиссия, через которую должны были проходить. Комиссию которая согласовывает, возможно ли назначение того либо иного человека на такую должность. Двух человек в комиссию от общественности назначает облсовет. Но глава облсовета(Прыгунов) весь конкурс провел закрыто и с нарушением законодательства. И в комиссию от общественности назначил своего коллегу депутата от БПП Бондарчука и помощника депутата(Бородина) от Укропа – Здреника.

В соседних городах назначили таких же одиозных личностей, к примеру в г.Павлоград на повышение назначили Виктора Рыбака, тот самый про который отвел на свою родню кучу земли в г.Новомосковске и про которого местные говорят, что крышует наркоторговлю в городе.

P.S. Я уверен, что преступность в городе быстро будет ликвидировано, ведь возглавляет полицию теперь очень умный человек

Денис Селин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *