Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Анатолий Билык: Оппозиционный блок и БПП одна партия – партия президента Порошенко

Анатолий Билык: Оппозиционный блок и БПП одна партия – партия президента Порошенко

29 Січня 2018 0 Comments

Именно такое утвердительное заявление прозвучало из уст руководителя Новомосковской городской организации «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Билыка Анатолия Григорьевича.

На прошлой неделе руководитель городской партии БПП-Солидарность Анатолий Былик проводил своё очередное собрание в рабочее время с работниками Новомосковского горводоканала. Инициатором встречи стал руководитель предприятия, бывший секретарь Новомосковского городского совета в пятом созыве Александр Головко.

По мнению руководителя горводоканала, работникам давно пора определиться, Былик с партией президента или нет! По этой причине, скорее всего и была проведена встреча БППшника Билыка с работниками горводоканала.

На самой встрече Анатолий Билык рассказал присутствующим, какой у нас хороший президент Порошенко, развеял слухи о том, что Порошенко олигарх и что наживается на войне. Со слов Анатолия Билыка, президент Украины кристально чистый человек, который у своего народа ни копейки не взял!

В конце своего выступления Анатолий Билык в убедительной форме попросил всех в срочном порядке вступить в «Блок Петра Порошенко «Солидарность». А руководитель предприятия Александр Головко объявил присутствующим, что заявления на вступление в партию можно взять у него или его зама Александра Радовенчика.

После обязаловки вступить в пропрезидентскую партию, работники горводоканала начали задавать вопросы Билыку. Как оказалось, он по совместительству является членом исполнительного комитета. Анатолий Билык был единственным в Украине народным депутатом Верховной Рады, которого избиратели отозвали по своему избирательному округу. Но из-за несовершенства закона и отсутствия механизма Анатолию Билыку удалось досидеть до конца своей депутатской каденции.

Но это краткий экскурс в историю Анатолия Григорьевича Билыка. В ближайшее время мы посвятим его истории много времени и расскажем читателям, кто же есть на самом деле руководитель пропрезидентской партии «Блок Петра Порошенко» Солидарность» Анатолий Григорьевич Билык. А сейчас вернёмся к вопросам, которые удалось задать Анатолию Билыку.

Первый неудобный вопрос Билыку задал контролёр горводоканала: «Когда президент Порошенко перестанет издеваться над своим народом»?

Скорее всего, после такого вопроса контролёра в срочном порядке уволят, но ответ на этот вопрос Билык дал: «Вы понимаете, у нас в стране полномасштабная война, и поэтому нужно терпеть все невзгоды, пока не закончится война!»

После выкрикнули из зала и спросили, когда же закончится война, на которой сам же президент Порошенко и его окружение наживаются?

ОТВЕТ БИЛЫКА: На нашего президента Петра Алексеевича Порошенко плохие журналисты наговаривают. Пётр Алексеевич и его друзья не наживаются на нас и на войне, они сами хотят, чтобы она быстрее закончилась. Вот только они не знают, как это сделать!

ВОПРОС: А как вы и ваша партия относятся к политической партии «Оппозиционный блок»?

ОТВЕТ: Хорошо, нам делить нечего! Наша партия БПП «Солидарность» и «Оппозиционный блок» вместе работают на благо нашего города и нашей области и будут работать. Никому не будет секретом тот факт, что партия «Оппозиционный блок» – это бывшая Партия регионов, у которой в начале партийного строительства стоял наш президент Пётр Алексеевич. Я повторяю, мы работали и будем работать. К сожалению, по понятным обстоятельствам Партии регионов уже нет, а вот «Оппозиционный блок» есть и нам с ними ещё долго работать! Фактически «Оппозиционный блок» и «Блок Петра Порошенко «Солидарность» одна партия или же, как хотите, две партии одного президента!

ВОПРОС: У нас свою встречу проводил депутат Новомосковского городского совета от политической партии «Оппозиционный блок» Алексей Валерьевич Фрейдин. Он утверждает, что на предстоящих выборах его кандидатуру на голову объединённой территориальной громады выдвигает «Оппозиционный блок», а президент Порошенко и его партия его поддержат?

ОТВЕТ: Я же вам говорил, что «Оппозиционный блок» – это бывшая Партия регионов. И вы уже знаете, кто принимал участие в строительстве ПР, поэтому наша городская партия «Блок Петра Порошенко «Солидарность» считает, что мы едины с «Оппозиционным блоком», и нам делить нечего, а тем более разрывать голоса на предстоящих выборах в ОТГ. Если и будет необходимость в кандидате от нашей партии, то в таком случае Алексей Фрейдин перейдёт в нашу партию формально, или же мы на предстоящих выборах против него поставим заранее непроходного кандидата!

К нашему сожалению, это все вопросы, потому что руководитель горводоканала всем желающим спросить закрывал рот и говорил, что гостю пора идти дальше на встречи с другими работниками других коммунальных предприятий.

Мы же в свою очередь вам напоминаем, что вас, дорогие наши горожане, на предстоящих выборах в ОТГ обратно обманут и разведут!

Анастасия Резник

 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *