Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Почему некогда прекрасный город Новомосковск превращается в Венецию?!

Почему некогда прекрасный город Новомосковск превращается в Венецию?!

12 Березня 2018 0 Comments

Очень часто в социальных сетях, группах и на информационных порталах Новомосковска можно встретить записи с возмущениями горожан о том, что наш город Новомосковск превращается в Венецию. А ведь и правда, после  проливных дождей или в осенне-зимний период , когда тает снег, Новомосковск просто утопает в огромных лужах и самых настоящих озерах… Как вы думаете, кто же в этом виноват?

Ответ прост, городские власти не хотят работать, на протяжении тех лет заняты “показухой”, которую каждое утро мы с вами видим когда идем на работу, люди в спецформе работником коммунальных служб ходят, курят разговаривают и делают вид,что они вышли с самого утра и наводят в городе порядок.

К нашему сожалению, ливневые канализационные системы Новомосковска уже давно находятся в плачевном состоянии, при этом так называемые новые власти в лице Сергея Горошко, Юрия Карачевцева предпочитают найти очередную отговорку и написать в подконтрольных им СМИ обвинив кого-то, в место того чтобы  найти время и деньги и устранить существующую проблему.

 

Буквально на днях в Новомосковске проводились работы по очистке сточных канализационных систем, но результат не виден, скорее всего службы провели очистку как говорится для галочки и для списания бюджетных средств.

И каждый раз, жители нашего города сталкиваются с транспортными коллапсами из-за огромных “городских озер”, по вине бездействия городских властей, в нашем городе часто происходит такая ситуация, когда кого-то из Вас окатили водой с большой лужи  или же Вы вынуждены окольными путями обходить “городские озера”, то в этом стоит винить только бездельников которые называют себя городской властью городскую власть, которая вместо показухи и воровства денег с бюджета города должна заниматься городом устранять проблемы.

Уважаемые новомосковцы, всегда оставайтесь людьми, не верьте тому,что вам показывают и пишут подконтрольные городской власти СМИ, чтобы они не писали или не говорили, посмотрите на их декларации, посмотрите как они живут после того как получили полный контроль на городом.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *