Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Субботник от депутата Леши Фрейдина

Субботник от депутата Леши Фрейдина

23 Квітня 2018 0 Comments

Почти ежегодно в третью субботу апреля, начиная с 1999 года, к всеукраинскому Дню окружающей среды, все города и села проводят субботники, и Новомосковск не стал исключением в этом году. 21 апреля по этому случаю в Новомосковске по инициативе мессии-депутата Алексея Фрейдина был организован субботник в городе, забегая в перед хотелось бы отметить, что без Алексея Фрейдина с Новомосковске субботник бы не состоялся.

Погода в этот день порадовала ярким солнечным днем. Сам субботник проводился почти по-всему городу. Всего было очищено, закрепленную и прилегающую территорию от мусора, опавших листьев и веток, побелены известью деревья и бордюры, приведены в порядок газоны и клумбы.

«Мероприятие, организованное по инициативе Алексея Валерьевича – является очень нужным и важным. Это порядок в родном городе, при это, Алексей Фрейдин не является жителем города Новомосковска, но в связи с тем,что идет на мэра, стал коренным жителем . Людям приятно когда пьяные БОМЖИ в жилетках Алексея Фрейдина “Развитие” пускают очередную “пыль” в глаза жителям города Новомосковск.

Проведение подобных акций не только формирует будущий электорат для Фрейдина на территории города, но и показывает на сколько дешево можно купить голоса горожан на предстоящих выборах в объеденную территориальную громаду Новомосковска.

Все участники субботника сообщили, что им хочется, чтобы наш родной город действительно стал чище и лучше. А данное мероприятие поможет депутату от “Оппозиционного блока” Алексею Фрейдину стать главой Новомосковской ОТГ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *