Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Старая крыса с БПП Павел Селихов предательски перебежал в радикальную партию Олега Ляшка

Старая крыса с БПП Павел Селихов предательски перебежал в радикальную партию Олега Ляшка

27 Липня 2018 0 Comments

В радикальной партии «П.ДОРОВ» ОЛЯГА ЛЯШКО стало больше на одного ПИДРАХУЯ!

ОЛЕГ ЛЯШКО

ПАША САМАРСКИЙ ПИДРАХУЙ

На днях нам стало известно, что депутат Новомосковского районного совета от «Блока Петра Порошенко «Солидарность» Павел Иванович Селихов по прозвищу «Паша Самарский Пидрахуй», подло бросив свою партию и своих однопартийцев, перебежал в радикальную политическую партию Олега Ляшко.

Как утверждают очевидцы и близкие к Павлу Селехову (Паше Пидрахую) люди, на провальных выборах в Перещепинской ОТГ, где Павел Селихов баллотировался на пост головы Перещепинской ОТГ, он не смог набрать даже 300 голосов. Жители Перещепинской ОТГ помнят, как Павел Иванович, будучи главой Новомосковской районной администрации, воровал из бюджета деньги, нагибал фермеров и требовал с них по 10% от урожая, выделял из бюджета деньги на сёла и требовал откаты в размере 20%. Но тогда правоохранительные органы не обращали на эти факты внимание, потому что Павел Иванович был под крышей нардепа от БПП Вадима Григорьевича Нестеренко. А в данный момент после провального проигрыша на выборах в Перещепинской ОТГ он вовсе никому не интересен, даже своему патрону Нестеренко. Скорее всего из-за указанных фактов люди не захотели отдавать свои голоса за кандидата на пост головы Перещепинской ОТГ, и Паша Селихов с треском пролетел. Но недолго думая, Паша Селихов ( Паша Самарский Пидрахуй) попытался залезть и возглавить партию Анатолия Гриценко «Гражданская позиция». Когда работники штаба Гриценко узнали, кто такой Паша Пидрахуй, попросту выгнали его из офиса и попросили больше не беспокоить. При этом Паша уверял работников штаба Гриценко, что на выборах он сможет им сделать хорошие результаты голосования, как это он сделал в 2014 году на внеочередных выборах в Верховную Раду, но его не послушали и послали подальше от партии Гриценко.

Но Павел Иванович руки не сложил и после неудачной попытки пролезть в политическую партию «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко пошёл «вешать лапшу» и пролазить в радикальную партию Олега Ляшко. А там, развесив уши, послушали и поверили в его рассказы, не проверив факты и не убедившись в том, что Паша Селихов был не в состоянии набрать даже себе нужных голосов. А где же он возьмёт голоса для Олега Ляшко, если он не имеет авторитета в Новомосковском районе? Да и все помнят, как Павел Селихов шестерил перед нардепом Нестеренко. И крестовый поход к Олегу Ляшко – это, скорее всего, согласованное движение с нардепом от БПП Вадимом Нестеренко для того, чтобы на выборах в президенты Павел Селихов помог Олегу Ляшко успешно проиграть выборы на Новомосковщине.

Но, как время показало, «лапша» от Павла Селихова Радикальной партией была успешно съедена и проглочена. Олег Ляшко, несмотря на скандальное прошлое Павла Селехова, поставил его руководить радикальной партией в Новомосковском районе! На данный момент Новомосковской радикальной партией управляют два человека: Павел Иванович Селихов по прозвищу «Паша Самарский Пидрахуй» и его помощник, бывший регионал Сергей Валентинович Коцюра. Второй прославился тем, что по заданию Нестеренко внедрился в избирательный штаб Сергея Резника и всячески помогал ему проиграть в 2015 году на выборах на пост мэра города Новомосковска, за что был выгнан Сергеем Резником из штаба, но выборы были проиграны. В последнее время жители города Новомосковска видели Сергея Коцюру в компании сепаратистки Виктории Шиловой и Виталия Соловьёва. С последним они часто ездят вдвоём в сауну. Что они там делают вдвоём – несложно представить, но это является фактом, так же как и то, что Сергей Валентинович Коцюра является сторонником «Русского мира» и помогал Шиловой и Соловьёву проводить различные мероприятия на территории Днепропетровщины по разрушению целостности Украины!

СЕРГЕЙ КОЦЮРА

Но этот факт пусть не волнует Олега Ляшко, потому что Виктория Шилова, выступая на российских телеканалах и проповедуя «Русский мир», состояла в его партии и шла в депутаты от партии Олега Ляшко, но не дошла.

Но мы возвращаемся к скандальной личности Павла Ивановича Селихова, который, скорее всего, внедрился в радикальную партию Олега Ляшко для того, чтобы по заданию своего патрона нардепа от БПП Вадима Нестеренко всячески помешать Олегу Ляшко на предстоящих выборах на должность президента Украины набрать нужные голоса на Новомосковщине. И, скорее всего, так и будет!

Поэтому мы поздравляем радикальную партию, поздравляем самого Олега Ляшко с ценным приобретением и желаем успехов на предстоящих выборах!

Краткая история Паши Пидрахуя :

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *