Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

«Да мне пох*р!»: в Сети опубликовали перепалку с президентом Порошенко в Раде. (ВИДЕО)

«Да мне пох*р!»: в Сети опубликовали перепалку с президентом Порошенко в Раде. (ВИДЕО)

28 Листопада 2018 0 Comments

Народный депутат Украины Виталий Куприй опубликовал на своей странице в Facebook видео словесной перепалки с президентом Украины Петром Порошенко, передает Главред.

Инцидент произошел во время выступления главы государства в Верховной Раде 26 октября, перед голосованием о введении военного положения в стране сроком на один месяц.

Нардеп во время речи Порошенко вставил несколько колких комментариев относительно деятельности верховного главнокомандующего. Когда Порошенко заявил о зарегистрированном факте агрессии Российской Федерации на Азовском море, Куприй спросил: “А Иловайск не зарегистрирован?”.

В ответ Порошенко заявил, что Путин ждет именно таких реплик.

“Четыре с половиной года украинский президент делает все возможное, для того, чтобы защитить родную землю”, – продолжил Порошенко. “Инвестирует в Россию”, – закончил за президента Куприй.

После этой реплики Порошенко не выдержал и обратился к нардепу с призывом помолчать и продолжил свою речь, а Куприй громко сказал сидящему рядом с ним депутату: “Давай я сяду там, где я хочу! Да мне пох*р!”.

После этого Порошенко вновь прервался и сказал: “Вы можете не материться в парламенте? Вы проявляете такую культуру! Я надеюсь, что это не “Самопомич”? Тогда извините”.

Виступ Порошенка під час засідання ВР 26.11.2018 р.

«Помовчіть!», – усе, що зміг сказати Порошенко мені в аргументацію невчасного введення ним воєнного стану.Демонструю відео того, як президент Порошенко під час вчорашнього виступу в Верховній Раді відреагував на моє зауваження чому він не вводив воєнний стан під час Іловайського котла, повної окупації Криму та продовжує інвестувати в країну-агресора Росію.Коли я вже не міг стерпіти його брехні та популізму в залі засідань, то вигукнув йому та його прихильникам своє обурення. Відверто сказав, що для мене значить їх думка. Може десь не стримано, але правдиво!Пропоную послухати це на відео.Увага: нецензурна лексика.

Опубліковано Віталій Купрій Вівторок, 27 листопад 2018 р.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *