Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

«КОМСЕРВИС НОВОМОСКОВСК» ЗАНИМАЕТСЯ “ПОКАЗУХОЙ”

«КОМСЕРВИС НОВОМОСКОВСК» ЗАНИМАЕТСЯ “ПОКАЗУХОЙ”

1 Березня 2019 0 Comments

С окончанием зимы наш город просто утопает в мусоре, а это время все коммунальные службы Новомосковска занимаются “показухой” по уборке города от накопившегося мусора.

Коммунальщики списывая бюджетные деньги на фейковую работу, устраивают фото-сессии для подконтрольных СМИ нардепу Вадиму Нестеренко, после фото публикуются для того чтобы обосновать списание бюджетных денег.

По мнению коммунальщиков, география уборки не ограничивается центральными улицами, а включает в себя наведение порядка во многих микрорайонах города, но на самом деле жители видят,что это не так и город фактически никто не уберает.

На фото, коммунальщики позируют на фоне уборки и вывоза мусора, но на самом же деле, мусор никто не убирает, а тем более не вывозит. При этом, бюджетные деньги стабильно выделяются на уборку города от мусора.

Коммунальные службы города совместно с городскими властями призывают жителей города бросить все  присоединяться к наведению порядка в городе, власти хотят чтобы жители вместо коммунальных служб навели в городе порядок, а они в свою очередь спишут бюджетные деньги и положат в карман.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *