Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ НОВОМОСКОВСКА ФЕЙКОВО ЗАБОТЯТСЯ О ВНЕШНЕМ ОБЛИКЕ ГОРОДА

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ НОВОМОСКОВСКА ФЕЙКОВО ЗАБОТЯТСЯ О ВНЕШНЕМ ОБЛИКЕ ГОРОДА

2 Липня 2019 0 Comments

Благоустройство города – важная составляющая по списанию денежных средств с бюджета города. А списание бюджетных денег в карман народного депутат Украины от “Блока Петра Порошенко” Вадима Нестеренко, в свою очередь, способствует хорошему настроению и как следствие – даже улучшению самочувствия нардепа.

 

Сегодня, 2 июля коммунальщики привели в порядок клумбы и цветники по ул. Калнышевского(возле памятного знака “Чернобыль”) и по еще одному адресу ул. Гетьманская (возле Стелы). Здесь были выполнены работы по прополке клумб от сорняков и обрезке подсохших веток цветков.

Самое удивительно, это то,что так называемые коммунальщики отчитались и сделали фото так называемой своей работы по ул. Калнышевского(возле памятного знака “Чернобыль”) и по еще одному адресу ул. Гетьманская (возле Стелы). Это все было утром и как мы видим на фото делал это все один и тот же человек меняя экипировку.

В намерениях коммунальных служб города в ближайшее время сделать фейковые работы по всему городу списав с бюджета города не малые деньги, которые по нашему предположение упадут в карман Нестеренко и его окружению.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *