Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Путин благословил Порошенко и Медвечука. Что происходит? ВИДЕО

Путин благословил Порошенко и Медвечука. Что происходит? ВИДЕО

17 Липня 2019 0 Comments

Петр Порошенко в последнее время только и делает, что кричит о реванше Кремля после того, как народ отстранил его самого от власти. И кажется, еще очень многие люди не догадываются, что сам Порошенко — и есть реванш Кремля. Потому что именно при его каденции набрал невероятную силу одиозный кум Путина Виктор Медведчук.
Именно Порошенко дал Медведчуку построить топливную империю, стать монополистом на рынке газа и скупить почти все информационные телеканалы Украины.
Дал, чтобы Медведчук смог протянуть в украинский парламент как можно больше кремлевских карликов под вывеской «Оппозиционной платформы — За жизнь».
Все началось в 2015 году. Именно тогда Президент России благословил Порошенко на посту Президента Украины и дал ему в партнеры своего кума Виктора Медвечука.
Тысячи жертв на фронте были нужны для картинки, чтобы отвлечь внимание народа от того, что творится за кулисами. А за кулисами Путин закрепился в Украине так, что при Януковиче ему такого и не снилось…

Буквально вчера стало известно, что Медвечук купил телеканал Порошенко «Прямой». Бизнес-партнеры договорились, что Медвечук контролирует информационные активы, а Порошенко вопит во все щели о реванше. Все должно закончится отстранением Зеленского от власти, для полного передела страны между двумя куклами Кремля — Порошенко и Медвечуком.

Источник 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *