Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Европа выиграет, даже если от Украины останется пепелище и горы смердящих трупов. Судьба украинцев никого не волнует – Джорж Сорос

Европа выиграет, даже если от Украины останется пепелище и горы смердящих трупов. Судьба украинцев никого не волнует – Джорж Сорос

17 Листопада 2019 0 Comments

Джордж Сорос, известный финансист различных революций и которому неоднократно выдвигали обвинения в спонсировании терроризма, дал большое интервью немецкому изданию Cicero, в котором рассказал о том, как весь мир относится к Украине, информирует replyua.net.

По словам Сороса, судьба украинцев никого не волнует, не волновала и им придется воевать самим, причем, как можно дольше и нудно.

Также Джордж Сорос  заявил, что слабость России заключается в том, что она до сих пор считает украинцев «своими меньшими братьями». «РФ не сможет оставить украинцев помирать с голоду и замерзать в развалинах насмерть.

Однако Европа все равно выиграет даже в случае, если от Украины останется лишь огромное пепелище, заваленное горой смердящих украинских трупов», – заявил Сорос.

Публикация этого интервью взорвала Интернет сообщество. Пользователи из многих стран осудили финансиста терроризма Джорджа Сороса.

Многие не сдерживая своих эмоций подчеркнули, что на планете «живут вот такие чудовища, и живут очень хорошо, и им нет никакого наказания».

Отметим, что интервью Сорос дал еще в далеком 2015 году, когда конфликт на Донбассе длился несколько месяцев, однако лишь сейчас в сети начали “всплывать” некоторые скандальные цитаты, которые появляются в соцсетях и не могут не вызывать удивление и возмущение.

Кроме того, заявления финансиста Джорджа Сороса цитируют многие издания.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *