Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

“Регіонали” вже підготували “гідну” заміну Азарову

“Регіонали” вже підготували “гідну” заміну Азарову

29 Січня 2014 0 Comments

Народный депутат от Партии Регионов Владимир Олейник отмечает, что в Партии регионов есть кем заменить Николая Азарова на посту премьер-министра. Как передает корреспондентУНИАН, об этом он сказал в комментарии журналистам, отвечая на вопрос, есть ли у Партии регионов кем заменить Азарова.

«Партии регионов есть кем заменить Азарова. Но это предложение, в соответствии с законом, вносит Президент. Это его компетенция», – сказал депутат.

В то же время он не назвал количество возможных кандидатур на эту должность.

Как сообщал УНИАН, сегодня на внеочередном заседании ВР могло быть рассмотрен вопрос о недоверии правительству. Перед этим депутаты фракции Партии регионов приняли решение самостоятельно определяться при голосовании по вопросам, вынесенным на сегодняшнее заседание Верховной Рады. Положительное голосование ВР за недоверие правительству влечет за собой его отставку.

Сразу после открытия заседания ВР появилась информация от пресс-службы правительства, Азаров написал заявление об отставке. В то же время, Президент Украины может ее не принять. В оппозиции заявление Азарова о отставку расценили как «трюк» власти.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *