Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Тропою Виктора Януковича.

Тропою Виктора Януковича.

9 Листопада 2014 0 Comments

«История повторяется..».Обычная банальная фраза,которую используют все и по любому поводу.Особенно глубокомысленно она звучит на «девичниках»,когда очередная красавица замечает(о,ужас!) «стрелку» на своих колготках и тогда весь этот жестокий мир перестает играть радостными красками и не спасает еще одна самбука..Впрочем,еще до 8марта далеко,поэтому поговорим о мужчинах. Во всяком случае,сегодняшние  наши херои себя таковыми считают..

В феврале 2014 года Янукович В.Ф. совершил побег.Дерзкий «рывок»,о котором он мечтал еще с времен юности,когда шапки сами просились в руки,а девушки были красивые и не могли устоять перед обаянием «Вити-Хама».Особенно темной ночью и в подворотне. И были последствия в виде двух «ходок».А потом был и президентский срок. Ох,уж эти сроки,когда воровская душа на волю хочет! Виктор Федорович обстоятельно готовился –вертолет,баба-повариха с собакой( кто не знает,что Янукович поклонник корейской кухни?),немного тонн денег и барахла-и пошел петлять, как заяц, просторами Украины. Нынешняя власть его не особо ловила. То ли не смогли, то ли он им был неинтересен,словом,ушел гарант.Особенно для нас интересен эпизод про то,как Верховный Главнокомандующий приплыл на баркасе или матрасе к российскому десантному кораблю и потребовал,чтобы его взяли в плен.Поначалу,вахтенные матросы пытались матом,баграми и ледяной водой отогнать от боевого судна странного ночного гостя,который спьяну разговаривал на киношном немецком «Моя твоя хенде хох! Янукович капут!».Потом на знакомые матерные слова подошел мичман,который произнес знаменитые слова «Пропустить.Что за хрен не знаю,но чемоданчики его просмотреть надо!» Вот она простая русская военно-морская мудрость..Взяли Витю юнгой,назвали «Максимкой»,но недолго радовались русские моряки,уставшие от одиночества и отсутствия женской ласки.Утром Виктор Федорович протрезвел и смог относительно понятно объяснить такому же «послевчерашнего» капитану корабля,что он «капут».В этом месте я не поверил этому рассказу,ибо каждый кто хоть раз слышал Януковича знает,что в любом состоянии он одинаково непонятно говорит. Поэтому капитан решил побыстрее его отвезти его в Кремль,но вовремя вспомнил,что Днепр не течет через Москву. Жирик еще не доработал свое обещание пустить Днепр вспять.То ли работа в Думе помешала, то ли стационар диспансера «Каначиковая дача»(см.Высоцкий В.С.). Пришлось плыть в порт Новороссийск,хотя душа просилась в Сочи.

Дальше Ростов и звездные программы на ТВ. Его первое выступление ждали как серию бразильского сериала про толстую,но обаятельную девушку «Рабыня Изаура».Вышел прекрасный материал для студии «Квартал-95».Были замечательные фразы про «люстрацию внука» и «мы- стратегический партнер Украины».Словом,порадовал гигант мысли и отец украинской демократии! На вопрос «Где живете?» был ответ «В квартире у друга».Запомним это. Следующие его выступления потеряли новизну. Уже и в тройке с Цезарем и Захаром его выпускали и одного в угол под батарею ставили,где он так громко кричал «Остановитесь!!Остановитесь!!»,что за стенкой квартиры друга молодожены прервали свою первую брачную ночь..Зачем кричал –надо было гудок включить и погудеть-вон как Донбассу это помогло!? И начал Виктор Федорович помаленьку водку пить.Или продолжил. На обеспеченную старость скопил,да и детишки смышленые.Один стоматолог,другой шофер –не дадут папе пропасть,даже если  Царь Всея Руси плату за аренду «квартиру друга» в миллиардах долларов США выставит. Сиди себе,грейся на теплом ростовском солнышке..Тишь да гладь филейную часть любимой поварихи,ан нет,надо было рукам отдельно от мозга звонить начать!

Поздравил он нескольких незнакомых ему лично людей после выборов в ВР от 26 октября только для повода рюмку поднять и…сглазил! Теперь у этих людей одна дорога –на Ростов! И в числе поздравленных был «самовыдвиженец» по 38 округу,настоящий регионал,партнер Вилкула-джуниора по бизнесу,фермер-гений-меценат Нестеренко Вадим

Личность,бесусловно,талантливая.Как говорят «Человек,который сделал себя сам ».Истинная правда и вот она украинская мечта! А то,что удачно женился на дочери уважаемого человека и то,что его текущая любимая женщина работает в земресурсах,только подтверждает его личные качества.Любит он свой народ,причем любит всех физически!

Такому человеку без ВР не обойтись по многим причинам.Злые языки утверждают,что по Нестеренко тюрьма плачет..Завистники! Я считаю,что он достойный человек своего времени,брал от жизни все и единственное,что ему надо сделать перед лицом новой жизни пройти «люстрацию» на любовном фронте( женщины киевские уже у его ног!) и пересчитать 123 ДВК по решению двух судов.

Для тех кто не знает,история про пересчет голосов началась с просьбы команды Калюжного про пересчет 3х ДВК по Черкасскому и Гвардейскому. Победа по протоколам там Нестеренко удивила сильно потому,что «не может профессиональный белобилетник выграть у участника АТО,коммунистки и  генерала на территории военных частей».Такие разговоры начали ходить еще в ночь выборов и для выяснения ситуации,не ставя под сомнение общую победу Нестеренко(!!!),несколько общественных организаций и наблюдатели Калюжного обратились с просьбой(!!!) «уточнить» так сказать.Что делает в таких случаях лидер любых гонок? Он не возражает,ибо он знает,что все честно! Тогда вопросов в победе нет и «мы идем в Европу»,как любит повторять Саша Вилкул.А что делает наша Личность? Надувая щеки,посылает всех подальше со словами «я депутат,а вы никто».Говорят,было именно так..Но я думаю,просто в этот момент ему позвонил Янукович В.Ф. и эти слова были адресованы именно ему,а не простым людям..А люди вот не поняли. На сегодня надо пересчитать 123 ДВК из 137 ДВК на 38 избирательном округе.Адов труд! Тем более,что председателя Селихова убрали по-причине «его профессиональной честности и неподкупности»,как утверждают знающие люди. Значит,придется пересчитать,вспоминая «незлым и тихим словом» непонятливого Нестеренко или занудного Януковича,за невовремя сделанный звонок..

Дальше? А дальше стало еще интереснее –пропал Вадим Нестеренко.Про похищение сообщений не было,про полет украинского космонавта на Луну тоже,поэтому его «прихыльники,но не от слова «хилять» загрустили,что деньги на исходе,а больше не подвозят..Но тут появилась радостная весть «Жив,курилка! И находится в Ростове у друга.»(!!!!!). Тут сразу пришла шальная мысль многим – «А не та ли это Квартира друга им.Януковича??» И уже анонсирована передача «по скайпу» умных мыслей и российских «шуваловских» посылов народу Украины!  Вадим,Вадим.. А мы тебе верили,на тебя надеялись,а ты в Ростов к другу! А как же твои красивые женщины,киевский торт,твои взятые у государства за гривны элеваторы,плата за паи селянам в декабре? От плат за земельные паи уехал что ли? Мы ждем тебя Вадим! Приезжай,мы все простим. Пересчитаем только 123 комиссии и все простим. А если по итогам этого пересчета у силовых структур возникнут вопросы,то мы,Ваши избиратели,всегда поддержим или Вашу честность или их претензии..

Вот такая,деточки,банальность на 38 округе приключилась. После «Рабыни Изауры» появился популярный сериал «Просто Мария».Был у нас сериал «Янукович»,сейчас появилась «пилотная» версия сериала «Нестеренко и К».

Русские сериалы стоят дорого,надеюсь у Нестеренко достаточно средств.Я не за него переживаю,а за селян,которые не получат свою плату за паи потому,что Нестеренко решил навсегда уехать в Ростов, к другу. Откуда у него деньги? Это ваши деньги,уважаемые сельские труженники! Между Януковичем и Нестеренко есть одна общая черта в биографии –один снимал с людей шапки,второй снимал и снимает последние трусы с людей..Не холодно еще,дорогие избиратели Нестеренко? А что до сериалов,то есть у «Симпсонов» сериал «Про Чуха и Сверблячку» про ростовскую «сладкую парочку»,наверное..

 

Александр Нестеренко ,военный пенсионер и даже неоднофамилец

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *