Наше Місто

Iнформаційний портал Новомосковська

Майор СБУ арестован за развращение несовершеннолетней – СМИ

Майор СБУ арестован за развращение несовершеннолетней – СМИ

29 Листопада 2017 0 Comments

Сотрудник Службы безопасности попал за решетку за переписку в соцсети.

Печерский районный суд арестовал майора СБУ в Житомирской области по подозрению в педофилии. Об этом со ссылкой на материалы уголовного дела сообщает 368.media.

В деле отмечается, что в отношении старшего оперуполномоченного Коростенского отдела управления СБУ в Житомирской области, подозреваемого в развращении несовершеннолетней, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на время расследования.

По данным следствия, в мае 2017 года майор СБУ начал переписку в “ВКонтакте” с девочкой и вел с ней циничные разговоры на сексуальные темы. А затем, прислал ей фото своего полового органа. У самого подозреваемого майора СБУ есть супруга и двое несовершеннолетних детей.

В ноябре майору сообщили о подозрении по ч.2 ст.156 (развращение несовершеннолетних), ч.2 ст.301 УК (распространение порнопродукции).

“Суд принял во внимание семейное положение офицера СБУ и отправил его под круглосуточный домашний арест в Коростене. Также майор спецслужбы обязан будет носить электронный браслет”, – сообщает издание.

Информации об отстранении от занимаемой должности подозреваемого нет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post

Залишити відповідь

Your email address will not be published / Required fields are marked *